Daftar nama Caleg 2019 yang terdaftar di KPU Kab. Merangin - visi jambi

Home Top Ad

Kamis, 19 Juli 2018

Daftar nama Caleg 2019 yang terdaftar di KPU Kab. Merangin


visijambi.com – Bangko. Waktu pelaksaan pendaftaran Bacaleg sesuai Pentahapan Pemilu 2019 yang ada di PKPU no. 5 tahun 2018 yaitu tanggal 4-17 Juli 2018, dimana seluruh Parpol mengisi SILON di website KPU yang ada. Kemudian pada saat datang mendaftar ke Kantor KPU setiap parpol menyerahkan berkas pendukung persyaratan berupa :
Formulir B : Pencalonan.
Formulir B1 : Daftar caleg.
Formulir B2 : Pernyataan seleksi internal partai bahwa mereka telah melakukan secara demokratis dan terbuka.
Surat pimpinan partai politik sebagaiana angka 3 berupa ADRT atau aturan.
Lampiran surat pernyataan pimpinan Partai politik sebagaimana angka 3 berupa AD-ART atau aturan internal partai lainnya yang dilegalisir.
Formulir B3 : Pakta integritas partai yang menyatakan bahwa calon yang mereka ajukan bukanlah mantan narapidana bandar narkoba, kejahatan seksual terhadap anak atau mantan terpidana korupsi.
Salinan keputusan pimpinan partai politik tingkat provinsi untuk kepengurusan Partai politik tingkat kabupaten / kota yang dilegalisir oleh pejabat yang berwenang sesuai tingkatannya.

Bacaleg yang mendaftar dari tiap Parpol merupakan wakil dari masing-masing Dapil yang ada di kab. Merangin, yaitu:

Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai)

Dapil 2 (Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)

Dapil 3 (Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang)

Dapil 4 (Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur).

Hasil pendaftaran Bacaleg yang dilaksanakan di KPU kab. Merangin sesuai no urut partai adalah sbb:

I. PKB :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. NASIHIN
2. ZAHARUDDIN
3. ELVINA MERIZA
4. NAJMI, M
5. MUHAMMAD SOBRI S. E. SY
6. RAODHOTUL HUSNI, S. SOS
7. JOLI MULYANTO, AMD
8. NURHAILIN, A.MA
9. TITIN SUSANTI, SPD
10. KHADAHRY
11. ARY KIRNIAWAN

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. IDKHAM KHALIK HAIRI, SIP
2. MUHAMMAD SIDIQ ALI, SPD
3. NUR ARMA YULIANA, AMD
4. ZARKASI, SPDI
5. MUHAMMAD SAPARUDIN, SIP
6. YOLANDA WULANDARI, AMD
7. NOPIA RIZKI
8. MASRIANI
9. SUKMA TAUPIK

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. M. MUSYAFA AL MUSTOFA, MF. SPD
2. ABDUL KHALIM, SH
3. RANI WIDIANINGSIH
4. DARNI, SPD
5. HENDRI KISNAWAN, AMD
6. NURLELA FITRI
7. ISTRI SWANDAYANI
8. ISWANTO, SPD

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. HASPIANTO, SH
2. VEBREADI ARMANDO MULANTIKHA
3. MIRA YUNITA
4. YUNITA ABABIL
5. MUHAMMAD KASIM, SPDI

II. Partai GERINDRA :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. SYAFRUDIN CHAN
2. ERIZAL
3. DR. OKY WULANDARI S. MM
4. BAMBANG KARNADI, SE
5. ALIFIA SANDRA PUTRI, SH
6. AHMAD JONI, SPD. MM
7. IDA RODIAH
8. AHMAD MUTTAKI
9. CANDRA WIJAYA

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. M. HAZIL AIMA PUTRA, SH. MH
2. NASWAN
3. KHODIJAH, SPD. MPD
4. MUHAMMAD FUADI
5. ROZIAH
6. IR. RADEN BAMBANG KUSHARYOTO
7. MASTURINA
8. SYAMSUL KAMAR

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. KIKI RAMDHAN
2. SYAFRIDHAN FIKRI LUBIS, SH
3. MARWIYAH
4. NURAINI
5. MUHAMMAD GANI, AMD

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. SAFRIYON, SH. MH
2. ISHAK PENDI
3. LELI YANTI
4. ANTON EKA APIANTOMO, SKEB
5. HABIBAH

III. PDI Perjuangan :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. SULI HANDOKO, SH
2. BUDI DHARMA SETIAWAN, SPD
3. DELIAN OCTAFYANANDA, AMD
4. SUMARDI
5. SALAWATI
6. AMRI, SPT
7. SRI AMIN
8. AFRI MUNARDI
9. HAFSAH
10. SRI HARTUTI
11. DIDIH ENGKAS

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. H. ZAIDAN, SHI
2. RIA SUSATRA, AM. KEB
3. DEDI HERYAWAN, ST
4. ZAINAB
5. MUHAMMAD JAMBI
6. MAIDIERY
7. MUSRIATIN
8. YAYANG SATRIA PURNAMA SYAM, ST
9. JONI ISMAIL
10. DIANTI DWI NOVITA
11. NANDA MAHABRATA

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. AGUS PURNOMO
2. TRI ELIKA
3. WIDIYANINGSIH
4. BUNJANI
5. DARMADI
6. LAILATUL FITRIAH
7. ERFAN YUNANTO
8. SUWANDI

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. JERJANI
2. FITRIATI. A
3. EDI KHAIRUL FAHMI, SPD
4. PONARIAH CITRA RIZKI
5. ABDUL JABAR

IV. PARTAI GOLKAR :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. HERI S. MOHZA, SPD
2. MULYADI, SH
3. TITIN MARLENI, SPD
4. ZUL EFFENDI
5. HADRAMI
6. KIKI ANDRIANI
7. HASAN JALIL
8. M. HD. KHAIDIR
9. SITI FATIMAH
10. JAMATUL MUSLIMIN
11. MERY JUMARNI

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. AZWAR, SE
2. HERMAN EFENDI
3. JUMINI
4. WARIMIN, SE
5. SAMDIANTO, S. SOS
6. LINA MARCELINA
7. MAKMUR
8. TUKIMIN, SP
9. SUNAH
10. DIDIK HERWANTO
11. USWATUN HASANAH

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. SYAIFUL HADI, SE
2. SUKAR
3. INA ROYANI
4. MINAN
5. SUKAMTO
6. SUPRIATIKA
7. ASWANDI
8. PRIYANTI

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. ASMAWI
2. SISTERA APENDI, SPD
3. RIZMILA, SPI
4. SUARDI, SPD
5. ASLINA

V. Partai NASDEM :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. BADRI HUSIN, SP
2. MUHAMMAD YANI, AMD
3. NOVITA SARI, SPD
4. TASWIN, S. SOS
5. YULMI ASRI
6. MUJIBURRAHMAN
7. APRIANI PURNAMA SARI
8. ELLA LESTARI
9. DONI FEBRI, SPD
10. BODY MUSTIKA
11. KUDRI APROYADI

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. IR. EDI SURATNO
2. SULAIMAN
3. JAINAB SIALAGAN, SPKP
4. ADE SADRIA, MPD
5. AROZI RUSKI, SPDI
6. YUSTINA HAYATI, SKM
7. HAMBALI ZAINAL
8. SUSIANTO
9. RADA MAYANGSARI AM. KEB
10. SUBADRI
11. ISRA MIHARTI, S.SI

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. MUHAMMAD HELMI, SKOM
2. RAMADHAN LUBIS, ST
3. RAJINEM
4. ASWAN
5. MARTINA LATILOVA, SPD
6. M. TOIFUR
7. MISWANTORO
8. INDAH PRIYANTI

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. NOPRIANTO, SPDI
2. HENDRA SARDANI, S.SY
3. ROSMA YULIZA
4. SAHLAN
5. SISKA

VI. Partai GARUDA :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. MUHAMMAD KHOIRI
2. MUNANDAR
3. SONYA OKA PUTRI, AM. KEB
4. MUHAMMAD AHLUL NAZAR
5. AGUSTIAWAN
6. WINDA ATIKA

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. EKA NURJANAH
2. MHD FADLY RAIS
3. IRMAN JALIL

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. YUSNIAWATI
2. IHWANUDIN

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. DESSY SADRIANI, SH

VII. Partai BERKARYA :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. AMPERA
2. DARUL KHOTNI
3. SUCI MUSTIKA WIRNI
4. ZAENAL P. PAKPAHAN
5. MISDI
6. YAYAH ROHDIAH
7. RIZAL
8. MELLANIE FATMA
9. SRI ERMAWATI
10. ZAINUZIR
11. ZUPARNI

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. A. THALIB
2. ALIMAN SKM
3. WASPO ANGGIANTI
4. MUHAMMAD YAZDY
5. ZAINUL BUKRI, AMA
6. EKA MURFITRIANA MULIA
7. AWALLUDIN
8. GUNTUR DEDI SATRIA
9. YENI CHANDRA
10. REZEKI SETIA BUDI ELSYA
11. SITI RAHMA

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. FIRDAUS HUMISAR SIANTURI
2. NOVA ANGGITA
3. MISDI SUTRISNO
4. PATRIAH
5. ENDANG NILA WATI
6. SYAFRUDDIN AHMAD
7. RAKHMAD BUDIMAN, AP
8. ANWAR MUSTAFA

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. TARUNA UTAMA
2. HENDRA
3. IIS SURYATI
4. DINI AULIA
5. M. ALHADI

VIII. PKS (Partai Keadilan Sejahtera) :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. ZAINAL AMRI
2. YAYAN FIRMANSYAH, SE
3. HUSNUL ANGGRAINI
4. ABDUL KHOLIK
5. DARUS TAMIN
6. SITI SALMAH
7. RENI SAFITRI
8. DIEN MUHAMMAD ISMAL BRANSISKA
9. REDI IRAWAN
10. MUHAMMAD ZUHDI

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. MUNAWIR
2. HARYANTO
3. PUJI TRI ARYANTI
4. JIPRI
5. IRMANTO
6. ZUMRATUN HASANAH
7. YATNO
8. AMAN SWASONO
9. SITI ROHMATUN
10. MUHAMMAD YAZDY

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. SUPRIYANTO
2. SOLIHIN
3. KAMSIYAH, SPD
4. SUWONO, SPD
5. ABU HASAN
6. MIKLAYU GUSTINA, SPD
7. ISMA MUKHAROMAH
8. JONI FRANATA

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. BAHTIAR
2. RIDHO RISKI
3. ANDEKA NOVELLA
4. HARWINTO
5. NORAINI

IX. PERINDO :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. SLAMET EDI SUCIPTO, SPD. SE. ME
2. ZULKIFLI
3. ELISSETIANA, SPD
4. HASAN ZUHDI
5. SAMSUL HIJAR
6. LAILA SUSANTI, AMD
7. UMI SALAMAH, AM. KEB
8. SURYONO
9. ASY SYAHRUL, SE
10. BAKAR
11. BETY HERYANTI

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. MUHAMMAD ZEN
2. RABAI
3. SITI DIANTI, SE
4. EM FAJRI
5. BUSTAMI
6. DESI SUSANTI, SPD
7. HAYATULOH, AMD
8. RUDI HARTONO
9. KASRIYANTI
10. ANGGUN DIA. A
11. SUKADI

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. SLAMET SRIYANTO
2. MUNJIYAH, SPD. AUD
3. ANDI HUSNI, SE
4. MUHAMMAD SIMI, SE
5. BAMBANG INDRA
6. WELY KISMA
7. NURAINI, SP

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. HASREN PURJA SAKTI
2. GUNTUR AMIR PUTRA
3. PEPY YUSMAYUR HELPI, SPD
4. ZAINUDDIN
5. EVI HERLINA

X. PPP (10)
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. NILWAN YAHYA, SE
2. H. SUTADI
3. SITI YULFA ARFINI
4. SETIA BUDI
5. HUSRI
6. SRI INDRAWATI
7. SAURI, SAG. MH
8. AIRUL MAHDI
9. POPY TRISNA
10. SAIMAH
11. NOVERMAN

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. SUBHAN, SE
2. ABU BAKAR
3. MIRA ANDINI, S. KOM
4. MANSUR, SAG
5. ZAKARIA ISMAIL
6. YANTI FITRI
7. SOPIYAN
8. DASRIL
9. Drh. HERLINA YULIANI, SKH
10. OLA YOHANA
11. BURHAN SPD. MM

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. HENDRI
2. SUTARNO
3. NOVI TRIYANI
4. SYARGAWI
5. SUSI DWI HANDAYANI
6. YULI KUSWOYO
7. YAYUK RINTIA AMBAR WATI
8. SYAPARUDDIN

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. ARJON HADI A. M. A
2. SAPRON DONO A. M. A
3. DEMI PURWATI
4. RATIH KUSUMA DEWI
5. EDIAN SASTERA

XI. Partai Serikat Indonesia (PSI) :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. RABI, SH
2. ISNEDI
3. RUMIYANTI, SPD
4. ARDYTIA VERARY
5. EGEN ADE YANI
6. MUHAMMAD RIZZIQI
B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. EKO CHANDRA ANDIKA
2. YUNITA SARI

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
NIHIL

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. INDRA ANGGA WIGUNA
2. HERWINTO
3. NURUSMAWATI

XII. Partai Amanat Nasional (PAN) :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. AHMAD KAUSARI, ST. MT
2. RUDI HARIANTO
3. REKA MUSNITAWATI, SS
4. ADRIANUS, SE
5. JOHN IKHSAN, SH
6. ROSNIDAR, SH
7. RAHMALINDA
8. SYAFRIANTO
9. KASPUL NASIR
10. WINDA SEPYANI
11. TONI SAPUTRA

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. RAHMAN
2. RAHMAT HIDAYAT
3. MARSIYAH
4. INDRA KURNIAWAN
5. ISKANDAR WIBOWO
6. PEPI NOVA RIZA
7. MARDIANTO
8. YULIYANTI
9. HENGKI KUSUMA
10. WIDYA ASTUTI
11. ZULKIFLI

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. RAZALI
2. TAUFIQ, SE
3. ROSMIDA
4. NANANG FAHRUROZI
5. GITA SUCI WULANDARI
6. RONI HILMAN FARID
7. DEWI RAHAYU
8. M. SYAHYUDIN, SE

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. WAHIDIN
2. HERSAN JUNIDI
3. DEWI ASRIANTI
4. DEPI SUSANTI
5. DENDI SETIAWAN

XIII. Partai HANURA :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. MUHAMAD AMIN, SE
2. MANSUR, AMD
3. FATIMAH, SE
4. MUHAMMAD ALFHASI, SE
5. DAILY
6. NOVA ROZA
7. MUHAMMAD GUNTUR
8. ARDIAN PRADANA PUTRA
9. RENO MUSTIKA
10. M. YUZAN, SPD

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. M. MUSTAPA
2. AZMI ASYARI
3. SRIYANI
4. MUHAMMAD SAYUTI
5. ASMAUL HUSNA
6. ZULFAN
7. ADI KUMALA
8. ZUBAIDAH
9. RUSLAN

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. ZAINURI
2. ABDUL MUHER
3. DWI OKTAVIANI, S. DS
4. M. KUSNADI WANCAHYO
5. NUR AZIZAH A. MD. KG
6. ZUHAIRAH
7. JULI AFRIYANTO

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. ELPI PUTRYADI, SE
2. MARIO DONI
3. WINDA LESTARI
4. ROZIHAN HIDAYAT
5. ENDENI FERDAYANTI

XIV. Partai DEMOKRAT :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. ADNAN
2. HENDRI PUTRA
3. SRI SUHASTUTI
4. FARDINAL, SE
5. MUH. SAFI’I
6. UMMI SALMAH
7. SUKARNI KARIM
8. FITRI MALINDA
9. SISKA WIDOWATI DARMA PUTRI
10. DALIZAR
11. SAUT TUA SAMOSIR

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. AS’ARI EL WAKAS
2. ERWAN DINATHA, AM. KEB
3. LISDIANA
4. FAUZI
5. ARI SULISTYO
6. SRI SUYATI, AM. KEP
7. SUPARNO, SP
8. AHMAD, SPD. MM
9. DEWI SITI HARDIANTI
10. WALUYO
11. SUSLIOWATI

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. HEPENDRI
2. SUTRISNO
3. DINA MARYATI
4. DEDI
5. MARGIYONO
6. RINTA HAIDA
7. YULIRMAN
8. SUSILOWATI

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. MUHLISIN
2. M. ZUBIR
3. IRA AFRIDA YANTI
4. EMI RONIMA
5. M. THAIS

XIX Partai Bulan Bintang (PBB) :
A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan jambu, Nalo tantan, batang masumai )
1. MADI
2. MUHAMMAD SANUSI, HY
3. EVA SRI HARYATI
4. SAIDINA UMAR
5. ARI AULIA
6. HATIYA
7. AHMAD KARNADI
8. SYAHRIAL
9. NADYA INSANI MUKMIN
10. YESSI APRIYANTI
11. ALEX GUNAWAN

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir lintas, margo tabir, tabir ilir, tabir selatan, Tabir timur, tabir ulu, tabir barat)
1. SYAFRUDDIN SPI
2. MARJOHAN
3. FITRIANA
4. KAMEL
5. RUSLAN
6. ATIK MANDIAWATI
7. RAHIYATUL HAYAT
8. USMAN
9. RISKA NURI AFNIATI
10. JAWAHER
11. MURDANI, SERJANA ILMU SOSIAL (SIP)

C. DAPIL 3 ( Pamenang, pamenang selatan, pamenang barat, renah pamenang )
1. MARLIZA
2. JODI IKBAL
3. DEFI HIDAYATI
4. SIBAWAIHI
5. KHAERUDIN
6. KHODIJAH
7. KUSNO
8. RINI WULANDARI

D. DAPIL 4 ( Tiang pumpung, Muara siau, Lembah masurai, Jangkat, jangkat Timur)
1. BUSTANUDDIN
2. SANUSI
3. YURIA WANI
4. NIA HERMAWATI
5. MUHTAR AIDIN

Selanjutnya dokumen bacaleg yang telah diserahkan oleh partai politik peserta pemilu 2019 tersebut, dilakukan verifikasi berkas oleh tim KPU Kab. Merangin.

Editor : Syahyudin
Sumber  : KPU Merangin 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar